Project Description

Экологический специализированный концентрат исключительно на основе активных веществ природного происхождения. Для мытья и обезжиривания стен и потолков перед покраской, для всех типов уборочных работ после ремонтов (поверхности, подлежащие влажной уборке) а также для мытья моющихся обоев.

Применение: стены, потолки, стенные панели, поверхности, подлежащие влажной уборке, полы, плитка, подоконники, планки, виниловые покрытия и покрытия из ПВХ, дверные и оконные изделия из ПВХ, моющиеся обои.

Способ применения: Перед покраской: Развести 2 колпачка в 8-ми литрах воды и мыть микрофиброй либо губкой (лучше всего из целлюлозы). Не требует смывания чистой водой. Стены всегда мыть снизу вверх, чтобы избежать образования грязных потеков. Уборочные работы: Развести 1 колпачек в 8-ми литрах воды, мыть микрофиброй либо губкой. Не требует смывания чистой водой.

Рекомендации: Беречь дерево, ламинат и мебель от намокания. Применение средства согласно рекомендациям производителя позволяет экономно расходовать воду. Беречь от детей. Не смешивать с другими средствами. Использовать в течение 10-ти лет с даты изготовления, указанной на упаковке. Беречь от мороза.

АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА: получаемые из сахарной свеклы, молочная кислота.

Состав моющего средства: анионные поверхностно-активные вещества (< 5%), неионогенные поверхностно-активные вещества (5%-15%), ароматизаторы, молочная кислота.

  • Сильнодействующее
  • Не содержит аллергенов*

*согласно Положению 648/2004 о моющих средствах.