Project Description

Экологическая паста исключительно на основе активных веществ природного происхождения. Основательно чистит и обезжиривает, удаляет минеральный налет от воды, налет от мыла и косметики, пятна от фруктов, овощей, кофе, чая, въевшуюся грязь, пригоревший жир, сажу и копоть, следы от уплотнителей, ржавчину; полирует, придает блеск, образовывает защитный слой.

Применение: поверхности в кухне, ванной комнате, саду, мастерской, прицепе: настенная и напольная плитка, камень, мрамор, гранит, керамогранит (плитка Грес), песчаник, травертин, терраццо, нержавеющая сталь, латунь, серебро, хромированные и глазурованные поверхности, пластмасса, ПВХ, винил, синтетические смолы, ламинат, конгломерат, композит,…

Способ применения: Увлажнить губку, потереть по поверхности пасты влажной губкой до образования пены. Чистить, потом смыть чистой водой. Вытереть досуха, чтобы навести блеск и создать защитный слой.

Рекомендации: Хранить от детей. Не смешивать с другими продуктами. Использовать в течение 10-ти лет с даты изготовления, указанной на упаковке. Закрыть упаковку лишь тогда, когда паста и губка высохнут. Можно применять на поверхностях, непосредственно соприкасающихся с пищей. Поверхность, непосредственно соприкасающуюся с пищей, после чистки при помощи средства, следует помыть водой.

АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА: полученные из кокосового ореха, кремнеземистая мука.

Состав моющего средства: неионогенные поверхностно-активные вещества (>=5%), ароматизаторы.

  • Чистка
  • Полирование
  • В 100% подлежит биологическому распаду

*согласно Положению 648/2004 о моющих средствах.