Project Description

Экологическое концентрированное моющее средство на основе активных веществ растительного происхождения. Чистит, ухаживает, освежает, импрегнирует пористые поверхности, оставляет шелковистый блеск и приятный мыльный запах. Для использования внутри и вне помещений.

Применение: настенная и напольная плитка, каменный и мраморный пол, керамогранит (плитка Грес), песчанник, травертин, оконные и дверные столярные изделия, садовая мебель из древесины и пластмассы, синтетического и натурального ротанга, лозы, лакированный паркет, ламинат, виниловые покрытия, подоконники…

Способ применения: Развести 1 колпачек средства в 4-х литрах холодной воды или воды комнатной температуры, мыть микрофиброй, шваброй или губкой. Не требует смывания чистой водой. При еженедельном уборочном цикле – 1 литра концентрата достаточно на 25 недель. Применение средства согласно рекомендациям изготовителя позволяет экономно расходовать воду. Может применяться на поверхностях, непосредственно соприкасающихся с пищей. Поверхности, непосредственно соприкасающиеся с пищей, после применения средства следует помыть водой.

Рекомендации: Не применять на поверхностях, на которых будет наводиться блеск с использованием полимерных смол. Можно применять для мытья растений. Беречь от детей. В случае проглатывания обратиться за медицинской помощью, показать этикетку средства. Использовать в течение 10-ти лет с даты изготовления, указанной на упаковке. Беречь от мороза.

АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА: льняное масло.

Состав моющего средства: неионогенные поверхностно-активные вещества (>=5%), мыло (>=5%).

  • Мытье
  • Уход
  • Шелковистый блеск
  • Не содержит аллергенов*