Project Description

Экологическое средство на основе активных веществ исключительно природного происхождения. Удаляет мыло и органические засоры из сточных труб, устраняет смрад. Благодаря двойному действию ликвидирует засоры и может применяться как профилактическое средство для поддержания чистоты и проходимости канализационных путей. Предотвращает образование засоров. Рекомендуется для туалетов, соединенных с септиком или с сооружением биологической очистки сточных вод.

Применение: сточные трубы в кухне, ванной комнате, туалете.

Способ применения: Энергично встряхнуть перед использованием. Удаление засоров: удалить застоявшуюся воду, влить немного воды комнатной температуры в отверстие сточной трубы. Влить в сточную трубу ¼ часть содержимого упаковки. Оставить минимум на 4 часа либо на всю ночь. Смыть водой комнатной температуры. Профилактика образования засоров — умывальник, мойка, ванна: влить 2 колпачка средства один раз в неделю, оставить на 4 часа, смыть водой комнатной температуры. Профилактика образования засоров — туалет: влить 1 колпачек раз в неделю, оставить на 4 часа, смыть водой комнатной температуры.

Рекомендации: Беречь от детей. Не смешивать с другими средствами. Использовать в течение 10-ти лет с даты изготовления, указанной на упаковке. Беречь от мороза.

АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА: натуральные ферменты.

  • Ликвидирует засоры
  • Не содержит аллергенов*

*согласно Положению 648/2004 о моющих средствах.