Project Description

Экологический концентрат для мытья посуды исключительно на основе активных веществ природного происхождения. Быстро и эффективно растворяет жир и пригар. Оставляет посуду чистой и блестящей. Мягкое воздействие на кожу рук.

Применение: Средство предназначено для мытья посуды в наполненной водой емкости. Сильно концентрировано: одной упаковки достаточно приблизительно для 200-разового применения.

Способ применения: Рекомендуемая дозировка на 5 л воды:

  • в случае не очень грязной посуды: 2,5 мл (½ чайной ложки) средства,
  • в случае сильно загрязненной посуды: 5 мл (1 чайная ложка) средства.

Рекомендации: Чтобы средство имело эффективное действие, оно не обязательно должно образовывать много пены. Дозировка и применение геля согласно рекомендациям (мытье в наполненной водой емкости вместо мытья под струей воды) оптимизирует его расход. Беречь от детей. Не смешивать с другими средствами. Использовать в течение 10-ти лет с даты изготовления, указанной на упаковке. Беречь от мороза. В случае попадания в глаза, промыть глаза чистой водой.

АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА: получаемые из сахарной свеклы и кокосового ореха

Состав моющего средства: nНеионогенные поверхностно-активные вещества, амфотерные поверхностно-активные вещества (< 5%), анионные поверхностно-активные вещества (>= 5%). Ароматизаторы. Молочная кислота.

  • Мягкое воздействие на кожу
  • Сильно концентрированное
  • Дерматологически тестировано
  • Не содержит аллергенов*

*согласно Положению 648/2004 о моющих средствах.